-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
19/02/2021

О волжанах, гуляющих в парке с животными...

Есть люди, которым не все равно, что и кто их окружает дома, на работе, улице... "Всюду хочется чувствовать себя в своей тарелке (в хорошем расположении духа), а не наоборот, - завела разговор читательница "Волжской правды". - А если находишься на природе, - особенно.

Часто бываю в парке "Дружба". Само место с каждым годом становится уютнее. Это отмечаю не только я... многие. Обидно от того, что некоторые люди не умеют ценить прекрасное и относиться с уважением к окружению.

Многие выводят на прогулку своих домашних любимцев, которые справляют нужду на глазах прохожих. И это "добро" лежит повсюду. Почему? Кто сказал, что это норма? Давайте будем беречь, что имеем, и убирать за теми, кого приручили... "
Фото Марии Морсковой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    парк,  социум
Глава администрации Волжска Евгений Лебедев дал оценку строящимся объектам
Глава администрации города Евгений Лебедев посетил пять объектов в городе, где работа ведется в усиленном режиме: строящийся водозабор на "Машиностроителе", многоквартирный девятиэтажный дом на ул.Прохорова, осмотрел сделанные тротуары на "Дружбе", встретился с подрядчиком в "Дубовой роще", проанализировал ход работы на коллекторе у Детской поликлиники.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика