-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
09/02/2021

В Международный день стоматологов "Волжская правда" (Марий Эл) рассказала о молодом специалисте

09.02.2021 г., Волжск. Сегодня зубные врачи г.Волжска отмечают свой профессиональный праздник. Для публикации в газете кандидатуру подбирали по принципу — поддержать молодежь. Так сложилось, что в детской стоматологии часто дефицит кадров.

Заведующий Волжской стоматологической поликлиникой Рафик Миназов предложил молодого специалиста Гульназу Машарипову. Переговорив с девушкой, два года назад получившей диплом врача-стоматолога общей практики, поняла,что "попали в точку".

... Мысль связать свою судьбу с медициной закралась у Гульназы еще в подростковом возрасте. После 9 класса даже подумывала поступить в медколледж, но, следуя природной основательности, решила получить высшее образование после окончания школы.
Взяла целевое направление от министерства здравоохранения Марий Эл и поступила в Казанский государственный медицинский университет.

Учеба давалось легко, хотя заниматься приходилось много. Выручали аналитическое мышление и любовь к точным наукам.

Как практические занятия помогли девушке определиться с выбором специализации - читайте в свежем номере "Волжской правды" от 10 февраля

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Юрий Зайцев вручил госнаграды выдающимся жителям Марий Эл на праздничном мероприятии
Глава региона Юрий Зайцев принял участие в праздничном мероприятии, гостями которого стали депутаты, общественники, бизнесмены, участники специальной военной операции и их семьи.
Глава Марий Эл привел слова Президента России Владимира Путина о том, что ценность единства неоспорима: «Мы умеем смыкать ряды для решения общих задач перед лицом глобальных вызовов и угроз и вместе радоваться победам, достижениям и успехам».
В Волжске (Марий Эл) произошло ДТП с участием автомобиля и 12-летнего школьника на электросамокате
В результате происшествия несовершеннолетний доставлен в ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ», где ему оказывается необходимая медицинская помощь.
НОВОСТИ
Конфискация машины и крупный штраф стали наказанием для автомобилиста в Волжске (Марий Эл)
В Марий Эл возбуждено уголовное дело после падения рабочего с крыши
Авария с пострадавшим на седьмом километре подъезда к Йошкар-Оле (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В ноябре в Марий Эл пройдут презентации новой книги Николая Свистунова «Высшая инстанция»
ОБЩЕСТВО
В Волжском лицее (Марий Эл) завершился традиционный семейный фестиваль
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика