-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
09/02/2021

В Международный день стоматологов "Волжская правда" (Марий Эл) рассказала о молодом специалисте

09.02.2021 г., Волжск. Сегодня зубные врачи г.Волжска отмечают свой профессиональный праздник. Для публикации в газете кандидатуру подбирали по принципу — поддержать молодежь. Так сложилось, что в детской стоматологии часто дефицит кадров.

Заведующий Волжской стоматологической поликлиникой Рафик Миназов предложил молодого специалиста Гульназу Машарипову. Переговорив с девушкой, два года назад получившей диплом врача-стоматолога общей практики, поняла,что "попали в точку".

... Мысль связать свою судьбу с медициной закралась у Гульназы еще в подростковом возрасте. После 9 класса даже подумывала поступить в медколледж, но, следуя природной основательности, решила получить высшее образование после окончания школы.
Взяла целевое направление от министерства здравоохранения Марий Эл и поступила в Казанский государственный медицинский университет.

Учеба давалось легко, хотя заниматься приходилось много. Выручали аналитическое мышление и любовь к точным наукам.

Как практические занятия помогли девушке определиться с выбором специализации - читайте в свежем номере "Волжской правды" от 10 февраля

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
НОВОСТИ
В с.Новые Параты (Марий Эл) будет обустроена щебеночная дорога по ул.Томскино
В Волжске (Марий Эл) на одном из участков дорог обустроят освещение
В Волжске (Марий Эл) за 17 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Ленина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика