-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
30/01/2021

Стало известно какие общественные территории благоустроят в Волжском районе (Марий Эл)

Фото: архив "ВП"
В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году в городском и сельских поселениях Волжского района планируется благоустройство общественных территорий:

1) Благоустройство общественной территории Приволжского центрального дома культуры. Подрядчик - ИП Ускова Н.В. Планируемые виды работ: устройство тротуара из плитки, установка МАФ и освещения.

2) Благоустройство территории «Тазалык» II этап (Помарское сельское поселение). Подрядчик - ИП Конькова Ю.Б. Планируемые виды работ: устройство покрытия дорожек и тротуаров из горячих асфальтобетонных смесей.

3) Благоустройство сквера по ул. Яльчинская около фельдшерско - акушерского пункта (5 этап) в с. Эмеково Волжского района. Подрядчик - ООО «СПОРТБОКС». Планируемые виды работ: устройство тротуара из плитки, установка МАФ и освещения, устройство навеса, озеленение.

4) Благоустройство территории в районе родника ул. Коммунистическая села Новые Параты, Волжского района. Подрядчик - ООО «СК РЕГИОН». Планируемые виды работ: устройство щебеночных дорожек, установка МАФ и освещения, устройство бетонных ступеней из тротуарной плитки, устройство металлических ограждений, обустройство площадки с настилом из досок.

Дата начала работ по всем вышеуказанным объектам благоустройства - 01.04.2021 г.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) в ночном ДТП с наездом на дерево получили травмы двое мужчин
31 октября около 2 часов ночи на 10 км автодороги Помары-Коркатово Волжского муниципального округа (Марий Эл) 64-летний водитель автомашины Ssang Yong Kyron, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, с последующим наездом на дерево. В результате ДПТ травмы получили водитель и 55-летний пассажир.
В Волжском районе (Марий Эл) на трассе «Помары-Коркатово» столкнулись ГАЗ и Kia Rio
19 октября около 14.30 ч. на 16 км автодороги Помары-Коркатово Волжского муниципального округа (Марий Эл) 23-летний молодой человек, управляя автомашиной ГАЗ, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Kia Rio под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель иномарки и 13-летний пассажир автомашины ГАЗ.
Ребенок госпитализирован в Волжскую ЦГБ (Марий Эл) после столкновения иномарки и «Газели»
По оперативным данным, около 14 часов 37 минут 19.10.2026 на 16 км автодороги Помары - Коркатово произошло столкновение автомобилей «Киа Рио» и «Газель», в результате которого травмы получил несовершеннолетний пассажир «Газели».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика