-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
27/01/2021

В Марий Эл подведены итоги спартакиады здоровья «Белый мишка-2020»

Фото: Региональное отделение ВПП "Единая Россия"
Ежегодно в Республике Марий Эл по партийному проекту «Детский спорт» «Единая Россия» проводит спартакиаду здоровья «Белый мишка». В ней участвуют ученики школ, в которых по партийному проекту проводился ремонт и реконструкция спортивных сооружений.

Из-за эпидемиологической обстановки в 2020 году спартакиаду в традиционном формате было провести невозможно и организаторы решили провести ее в режиме онлайн. Итоги «Белого мишки-2020» были подведены 26 января.

Ученики девятых классов школ республики из 14 районов и трех городов подтягивались, прыгали в длину, отжимались и выполняли норматив по челночному бегу под наблюдением учителей – зачеты принимались на уроках физкультуры.

Отбор победителей - поэтапный: в первом были отобраны 17 команд, по итогам второго этапа из 17 команд в общем зачете выделены три победителя - первое место у школьников из Козьмодемьянска, «серебро» – у ребят из Советского района, третье место отвоевали мари-турекские школьники.

Третий этап «Белого мишки» пройдет после снятия ограничений в традиционном оффлайн режиме. Вместе с тремя победителями межмуниципальных соревнований в спартакиаде примут участие и ребята из школ, в которых проект «Детский спорт» был реализован в 2019 году.
«Мы решили, что так будет честно – ребята, которые не смогли из-за эпидемиологической обстановки показать судьям свои спортивные навыки, полученные благодаря развитию спортивного оснащения школ, должны тоже соревноваться. Поэтому в республиканском этапе спартакиады примут участие много команд. Надеемся, что все получится», - прокомментировал региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Дмитрий Иванов.
Источник и фото - Региональное отделение ВПП "Единая Россия"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика