-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
22/01/2021

Партийцы Горномарийского района Марий Эл организовали экскурсию в фермерское хозяйство

Молодой фермер из Горномарийского района Максим Архипов провел экскурсию по своему хозяйству для учащихся Красноволжской средней школы. Акция «Мой выбор» организована Горномарийским местным отделением «Единой России» в рамках Календаря «Партия добрых дел».

«Цель акции «Мой выбор» – помочь школьникам определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации на малой Родине. Хочется, чтобы молодое поколение после окончания высших учебных заведений не уезжало в другие регионы страны, а нашло применение своей деятельности в своем же районе», - отметил секретарь местного отделения Партии Сергей Першуткин.

Максим Архипов сам выпускник Красноволжской школы, в 2018 году выиграл грант в размере более 3 млн рублей на поддержку начинающих фермеров по направлению «животноводство». На полученные средства молодой фермер закупил поголовье крупного рогатого скота мясной породы Абердин-Ангус. Эта порода для марийской земли является редкостью. Её уникальность – деликатесное мясо - «мраморная говядина».

В ходе экскурсии школьники не только ознакомились с особенностями деятельности в данной сфере, но и смогли сами задать интересующие вопросы хозяину крупного хозяйства.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Ученики поблагодарили местное отделение Партии за организацию экскурсии, а фермера за подробные ответы на вопросы.
Источник и фото - Региональное отделение ВПП "Единая Россия"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
В Волжске (Марий Эл) здоровье ветеранов – в центре внимания
Заботу о здоровье защитников Родины взяла на себя мультидисциплинарная команда врачей.
В Марий Эл состоялось первое заседание Регионального Совета первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
В Марийское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» входит 544 первичных отделения, объединяющих более 14 тысяч членов партии.
НОВОСТИ
Воспитанник школы борьбы Волжска (Марий Эл) - победитель первенства Европы
В деревне Поляна (Марий Эл) из‑за взрыва газового баллона произошло обрушение дома
Служба ГОЧС Волжска (Марий Эл): на Волге наступило время перемен
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика