-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
08/12/2020

п.Приволжский (Марий Эл) продолжает подготовку к новогодним праздникам

Несколько недель осталось до самого главного и радостного праздника – Нового года. Все муниципалитеты готовятся к празднованию.

Так, главная площадь городского поселения Приволжский украсилась новогодним баннером. Праздничное полотно традиционно расположилось на Аллее Победы в центре поселка.

Главный герой праздника – Дед Мороз, мчащийся на тройке лошадей. Это добрый волшебник, который является под Новый год в каждый дом и приносит в своем мешке не только подарки и сладости, но радость, надежду и любовь.

2020 год выдался сложным как в экономическом, так и социальном направлении. Поэтому, вступая в новый год, администрация городского поселения Приволжский желает всем жителям и гостям мира, любви и счастья! Чтобы предстоящий 2021-й был годом радостных ожиданий и светлых надежд.

В наступающем году руководство поселения продолжит начатый курс по благоустройству, чтобы жизнь каждого жителя была более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в поселке – это результат совместного и добросовестного труда всех его жителей.
Денис Смирнов, фото автора
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новый год
По инициативе Главы Марий Эл 1200 детей из ЛНР получили новогодние подарки
В декабре Глава региона Юрий Зайцев поставил задачу направить подарки для детей в Луганскую область. По его поручению закупку и доставку организовало министерство социального развития республики.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей-сирот с Новым годом
Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с Новым годом.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с Новым годом
Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл много лет дружат с воспитанниками ГБОУК Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика