-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
07/12/2020

Руководитель МВД по Марий Эл поздравил сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков

6 декабря отмечается двадцать девять лет со дня образования в системе МВД России подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

В 1991 году приказом МВД СССР впервые в качестве самостоятельного структурного подразделения было создано Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД СССР.

Подразделения по контролю за оборотом наркотиков прошли непростой путь своего становления и развития от функционирования в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации до выделения в отдельную федеральную службу. 5 апреля 2016 года Президент России подписал Указ № 156 об упразднении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и передаче её функций вновь в МВД России.

Сегодня Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл - слаженный коллектив профессионалов. Возглавляет его полковник полиции Дмитрий Безденежных. Сотрудники имеют большой опыт борьбы с оборотом наркотиков, владеют уникальными методами оперативно-розыскной деятельности.

Глава ведомства отметил, что сотрудники УНК работают с большой отдачей и своевременно выполняют поставленные перед ними задачи. Сотрудники, проходящие службу в этом подразделении, опираясь на имеющийся опыт, сделают все для эффективного противодействия наркопреступности. Сергей Александрович от всей души пожелал им успехов, здоровья и семейного благополучия. Особой благодарности и признательности заслуживают ваши семьи и родственники, наравне с вами испытывающие все тяготы полицейской службы, - добавил он.

По традиции, особо отличившиеся сотрудники и ветераны службы получили ведомственные награды из рук министра внутренних дел по Республике Марий Эл Сергея Волчкова.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    наркоконтроль
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика