-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
29/10/2020

Сотрудник Росгвардии г.Волжска (Марий Эл) Дмитрий Королев свой праздник встречает на посту

"Да, пресекал кражи, гонялся за преступниками, ловил браконьеров..." Для постороннего взгляда это горячие криминальные факты, а для Дмитрия Королева, сотрудника Росгвардии, - рабочие будни. А праздник он отмечает сегодня и рассказывает нашим читателям о службе.

Пришел Дмитрий в нее, можно сказать, случайно. Пригласила поработать в "ВОХР" соседка по лестничной площадке Маргарита Кириллова, начальник охраны, и... не ошиблась.

Начинал с милиционера отделения по охране банка, сейчас - командир отделения ВО по г. Волжску и со своей новой должностью справляется отлично. По-прежнему выезжает с группой задержания: ловить жуликов, работать по ориентировкам, "вычислять" пьяных водителей или находящийся в розыске автомобиль.

У Дмитрия Королева немало наград на счету и приличное количество раскрытых преступлений.

Подробнее о них читатель узнает из свежего номера "Волжской правды" от 28 октября.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
+7
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Прокуратура Волжска (Марий Эл) взяла под контроль дело о травмировании женщины на производстве
По предварительным данным, 3 октября 2026 года на предприятии при выполнении производственных работ рука 61-летней женщины попала под пресс.
Замгендиректора Волжского электромеханического завода (Марий Эл) удостоен почетного звания
Глава Марий Эл Юрий Зайцев подписал Указ № 119 от 28 сентября 2026 года о награждении государственными наградами.
За заслуги в развитии оборонно-промышленного комплекса и многолетний добросовестный труд КОЗЛОВ Владимир Сергеевич, заместитель генерального директора по режиму, безопасности и кадрам акционерного общества «Волжский электромеханический завод», удостоен почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ».
Минтранс Марий Эл: на финишную прямую вышел ремонт дороги «Волжск — Часовенная», о котором просили жители
Данный маршрут является главной улицей города Волжска, по которой ежедневно передвигается большое количество людей.
НОВОСТИ
Оборот оптовой торговли в Марий Эл за восемь месяцев снизился на 13,9%
В Морках (Марий Эл) судят местного жителя, устроившего потасовку с топором против вооруженного полицейского
Прокуратура Волжска (Марий Эл) взяла под контроль дело о травмировании женщины на производстве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика