-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
06/10/2020

Во всех учреждениях УФСИН по Марий Эл состоялись строевые смотры личного состава

Во всех учреждениях УФСИН России по Республике Марий Эл состоялись строевые смотры личного состава. Мероприятие обусловлено переходом сотрудников уголовно-исполнительной системы региона на ношение зимней формы одежды.

Сегодня состоялся строевой смотр личного состава республиканского Управления ФСИН, в ходе которого осуществлена проверка внешнего вида сотрудников, форменного обмундирования, его оборудования соответствующими знаками различия, а также наличия служебных удостоверений и личных номерных жетонов. Ранее такие мероприятия прошли во всех подведомственных учреждениях.

Главной задачей проведения строевых смотров является контроль внешнего вида сотрудников. В соответствии с ведомственными требованиями строевые смотры проводятся при переходе на зимнюю и летнюю форму одежды, чтобы обеспечить выполнение единых требований к внешнему виду сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Также проведение строевых смотров способствует воспитанию у сотрудников ответственности за соблюдение требований к внешнему виду и бережному отношению к служебным документам. По результатам проведенного смотра было установлено, что внешний вид сотрудников соответствует предъявляемым требованиям.

Руководивший мероприятием начальник УФСИН России по Республике Марий Эл Сергей Евтушенко обратил внимание подчиненных на неукоснительное выполнение правил ношения форменной одежды, а также напомнил о необходимости соблюдения противоэпидемических ограничений, особо подчеркнув, что им нужно следовать не только при исполнении служебных обязанностей, но и вне службы.
Источник - А.КАНАТЕЕВ,
пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл
Фото: А.КАНАТЕЕВ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    уфсин
В Марий Эл стартовала республиканская спартакиада среди работников уголовно-исполнительной системы, посвященная 145-летию ведомства
Чемпионат по лыжным гонкам – самому массовому зимнему виду спорта – за день до наступления весны и состоялся.
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
В Марий Эл в текущем году выявлено около 4,5 тыс. га земель сельхозназначения, которые создают угрозу возникновения пожаров
За истекший период 2023 года специалистами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл было обследовано в Республике Марий Эл более 7,5 тыс. га земель сельскохозяйственного назначения, из которых около 4,5 тыс. га земель заросших сорной и древесно-кустарниковой растительностью.
Исполняющий обязанности прокурора Марий Эл посетил исправительную колонию № 4
В ходе состоявшегося выезда в учреждение Андрей Антипин совершил обход помещений общежитий для проживания осужденных, осмотрел условия их проживания.
В филиале «Туберкулезная больница» обращено внимание на проведенные ремонтные работы, проведенные в рамках устранения нарушений по ранее внесенному представлению.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика