-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
30/08/2020

В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) на прошлой неделе были задержаны 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения

В период с 17 по 23 августа на территории Волжска и Волжского района (Марий Эл) было зарегистрировано два ДТП, в которых 4 человека получили травмы и 4 автоаварии совершены с материальным ущербом.

На территории ответственности сотрудниками Госавтоинспекции за данный период пресечено 150 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержано 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 26 августа 2020 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    алкоголь,  волжск,  волжский район,  транспорт
Село Сотнур (Марий Эл) поглотит две соседние деревни
На официальном портале марийского парламента опубликован проект Постановления Госсобрания РМЭ «Об объединении отдельных населенных пунктов на территории Волжского муниципального округа Республики Марий Эл».
В Сотнуре (Марий Эл) можно посетить музей СВО
Музей стал не только местом сохранения исторической памяти, но и образовательной площадкой.
Золотой дебют волжанина (Марий Эл)
Владимир Степанов, родом из села Помары, дебютировал на Чемпионате Марий Эл по бодибилдингу и сразу завоевал золотую медаль в абсолютной категории «Классический бодибилдинг среди мужчин»!
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика