-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
30/08/2020

Акция «Собери ребенка в школу» проходит во всех местных отделениях «Единой России» в Марий Эл

Фото: Региональный исполком Партии "Единая Россия"
В рамках акции «Собери ребенка в школу» 10 медведевским семьям переданы портфели и школьные принадлежности. Всего помощь в преддверии нового учебного года получат около 100 детей, живущих в Медведевском районе Республики Марий Эл.

Одним из первых к акции подключился активист местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Глебов. Он помог собраться к новому учебному году 10 многодетным семьям.

«Акция «Единой России» – это хорошее подспорье для семей, в которых воспитывается не один ребенок», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Фаиля Леухина. В этом году, по её словам, акция «Собери ребенка в школу» особенно актуальна, так как пандемия ощутимо ударила по бюджету многих семей.

«Мы посчитали своим долгом помочь им подготовиться ко Дню знаний», – подчеркнула она, напомнив, что акция продлится до 1 сентября.

Акция «Собери ребенка в школу» проходит в Марий Эл во всех местных отделениях Партии. Помочь многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, может каждый. Для того, чтобы присоединиться к акции необходимо обратиться в местное отделение «Единой России».
Источник - ЕР в РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика