-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
29/08/2020

В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) проходит мероприятие «Нетрезвый водитель»

Фото: ГИБДД по РМЭ
В городе Волжске и Волжском районе пройдет (Марий Эл) мероприятие «Нетрезвый водитель»

С 28 по 30 августа 2020 года на территории города Волжска и Волжского района пройдут рейдовые мероприятия по выявлению и исключению из участия в дорожном движении нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция напоминает об административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность, предусматривающая наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

Уважаемые участники дорожного движения, не дайте случиться трагедии на дороге, не оставайтесь равнодушными! Сообщайте любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – цвет, марка, направление движения – по телефону 8(83631) 4-98-42 (дежурная часть МО МВД России «Волжский» или на номер «горячей линии» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 8 (8362)68-00-60. Возможно анонимное обращение.
ОГИБДД МО МВД России «Волжский»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  волжский район
Автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Подробности о вечернем ДТП с тремя пострадавшими в Волжском районе (Марий Эл)
Установлено, что автомобиль на момент ДТП эксплуатировался на летних шинах.
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
Санатории «Кленовая гора» выиграл конкурс по предоставлению субсидий из бюджета республики на финансовое обеспечение затрат на реализацию общественных инициатив и развитие туристической инфраструктуры.
НОВОСТИ
Студенты смогут получить доступ к электронным студенческим билетам
В Марий Эл автоинспекторов привлек внимание зимний питбайкер
В Марий Эл 19 декабря ожидается облачная погода, в течении суток от -3 до +2 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика