-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
24/08/2020

День Государственного флага в Волжске (Марий Эл) отметили парадом судов

Парад водной техники в нашем городе прошел второй раз. Наверняка многие волжане помнят, каким впечатляющим было шествие судов год назад. В этот раз, из-за пандемии - в усеченном варианте, без приглашения зрителей, что ничуть не испортило общее впечатление от праздника.

Пять катеров торжественно прошли с Российским флагом на борту вдоль берега Волги в районе дубовой рощи. Первый - он же разводящий - с гимном России, что придало моменту особую патриотичность. Несмотря на "непубличный" формат, мероприятие получилось зрелищным и эмоционально насыщенным.

Акция состоялась по инициативе отдела культуры администрации города и заместителя мэра по социальным вопросам Светланы Ташевцевой.

Прочувствовать праздничную атмосферу волжане смогут во время онлайн-просмотров на информационных площадках города.

Каким изначально организаторы видели проект парада, читатели "Волжской правды" узнают из ближайшего номера газеты.
Нравится
+1
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
НОВОСТИ
«Дастер» жителя Горномарийского района (Марий Эл) конфискован в доход государства
В Марий Эл 20 марта перечислены соцвыплаты
В Марий Эл установлен среднемесячный размер оплаты труда строителей для определения сметной стоимости
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика