-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
01/08/2020

В Марий Эл торжественно вручены дипломы выпускникам ведомственных вузов ФСИН России

31.07.2020 г. в торжественной обстановке были вручены дипломы выпускникам ведомственных вузов ФСИН России. Церемония состоялась у памятника ветеранам уголовно-исполнительной системы Марий Эл, установленного рядом со зданием Управления.

Дипломы о высшем образовании вручены выпускникам Владимирского и Самарского юридических институтов ФСИН России. С памятным событием и началом нового жизненного этапа молодых специалистов поздравил временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Дмитрий Филин.

– Уверен, что за время учебы вы полностью освоили выбранную специальность, – отметил руководитель ведомства, – но тонкости службы вам еще только предстоит постигать. Делайте это под руководством наставников, получайте необходимый практический опыт, чтобы в будущем стать настоящими профессионалами. Не стесняйтесь обращаться за помощью к руководству учреждений, в которых вы будете служить, и никогда не забывайте о высоком призвании сотрудника ведомства, которое не только исполняет наказания, но исправляет и перевоспитывает оступившихся граждан.

Личный состав уголовно-исполнительной системы Марий Эл ежегодно пополняется молодыми специалистами. В этом году в ряды ее сотрудников влились четыре выпускника высших учебных заведений ФСИН России, одна из них – лейтенант внутренней службы Диана Михайлова – окончила институт с отличием. Молодые офицеры уже со следующей недели начнут службу в подразделениях безопасности, охраны, оперативных отделах исправительных учреждений республики.

С напутственным словом к выпускникам обратился председатель регионального совета ветеранов УИС Рудольф Григорьев, служба которого в пенитенциарном ведомстве начиналась полвека назад, а сам он не так давно отметил 80-летний юбилей.

Завершилась торжественная церемония возложением цветов к памятнику ветеранам уголовно-исполнительной системы Марий Эл, в которой молодые лейтенанты с этого дня и начали свою карьеру.
А.КАНАТЕЕВ,
пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    уфсин
В рамках спартакиады УФСИН по Марий Эл прошел турнир по волейболу
Волейбольное первенство стало последним этапом традиционной спартакиады среди сотрудников УФСИН России по Республике Марий Эл, в которую входят двенадцать спортивных дисциплин.
В Марий Эл стартовала республиканская спартакиада среди работников уголовно-исполнительной системы, посвященная 145-летию ведомства
Чемпионат по лыжным гонкам – самому массовому зимнему виду спорта – за день до наступления весны и состоялся.
НОВОСТИ
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл) унесло жизнь человека
Инспекторы ДПС оперативно доставили в больницу Волжска (Марий Эл) женщину с задыхающимся малышом
Над кортом стон раздается: представлен тизер-трейлер сериала «Первая ракетка» для Wink
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион Европы по борьбе из Волжска рассказал, что помогает ему выигрывать схватку
СПОРТ
Борцы Волжска привезли из Уфы золото и серебро
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика