-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
31/07/2020

В Марий Эл утвержден лимит добычи лося, медведя, рыси

Указом Главы Республики Марий Эл №142 от 28 июля 2020 года в целях сохранения и воспроизводства охотничьих ресурсов и среды их обитания утвержден лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Марий Эл, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, на период
с 1 августа 2020 г. до 1 августа 2021 г., а также квоты добычи лося для каждого охотничьего угодья, квоты добычи медведя бурого для каждого охотничьего угодья, квоты добычи барсука для каждого охотничьего угодья, квоты добычи рыси для каждого охотничьего угодья, квоты добычи пятнистого оленя для каждого охотничьего угодья.
Иллюстрация - pixabay.com (Capri23auto)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    охота
В Звениговском районе прошли общественные обсуждения, касающиеся охоты
В Звениговском районе Республики Марий Эл прошли общественные обсуждения материалов по установлению лимитов добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года.
86 фактов нарушения Правил охоты в Марий Эл
В 2023 году на территории общедоступных и закрепленных охотничьих угодий, а также на особо охраняемых природных территориях республики сотрудниками Департамент животного мира Республики Марий Эл проведены 1032 рейдовых мероприятия по осуществлению федерального государственного охотничьего контроля для предупреждения, выявления и пресечения нарушений законодательства об охоте. Проверено 1665 охотников.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика