-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
06/07/2020

Министр промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл посетил ООО «Марийский НПЗ»

3 июля состоялся рабочий визит министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова на ООО «Марийский НПЗ».

ООО «Марийский нефтеперерабатывающий завод» - одно из крупнейших предприятий Республики Марий Эл, на котором сегодня трудится более 600 человек.

Основными направлениями деятельности предприятия являются нефтепереработка и реализация нефтепродуктов на внутреннем и внешнем рынках. Предприятие производит различные виды нефтепродуктов (прямогонный бензин для нефтехимических процессов, дизельное топливо, авиационный керосин, различные виды судовых мазутов, вакуумный газойль, гудрон и др.) и является одним из крупнейших налогоплательщиков региона.

В период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 предприятие, являясь производством непрерывного цикла, осуществляло свою деятельность в соответствии с установленными Роспотребнадзором требованиями к безопасности работников и производства, что позволило сохранить объемы отгрузки продукции и выстроенные экономические связи.

В ходе рабочей встречи с генеральным директором ООО «Марийский НПЗ» Андреем Сербским были осмотрены производственные мощности, а также обсуждены перспективы деятельности и развития предприятия.

В настоящее время предприятием сохранены объемы производства продукции. В перспективе - расширение ассортимента выпускаемой продукции и дальнейшая модернизация производства.​
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    марийский нефтеперерабатывающий завод
Глава Марий Эл провел совещание по вопросам возобновления деятельности Марийского нефтеперерабатывающего завода
Глава республики Александр Евстифеев напомнил участникам совещания, что поводом данной встречи стали возникшие ранее споры в связи с закрытием железнодорожных путей необщего пользования, что привело к приостановлению деятельности Марийского нефтеперерабатывающего завода.
В Марий Эл прошли учения по ликвидации последствий разлива нефти
В Республике Марий Эл в период с 22 по 23 сентября проходили комплексные командно-штабные учения по вопросам ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с разливом нефти и нефтепродуктов.
Учения проводились с целью совершенствования тактического мышления и практических навыков сотрудников пожарно-спасательных подразделений, умения быстро ориентироваться в сложной и меняющейся обстановке, формирования у личного состава морально-волевых качеств и психологической устойчивости, отработки взаимодействия со службами жизнеобеспечения.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика