-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
17/05/2020

В Марий Эл в этом году плановая площадь лесовосстановления - 3315,85 га

В связи с ранней весной лесовосстановительный сезон в Республике Марий Эл начался раньше традиционных сроков. Уже к середине апреля лесокультурными мероприятиями была охвачена площадь более 380 га.

На 14 мая посадка леса (искусственное лесовосстановление) в Марий Эл проведена на площади 1018 га, дополнение лесных культур на площади 1351,4 га. Для проведения данного вида работ арендаторами лесных участков на сегодняшний день выкопано из теплиц и питомников более 5,3 млн. сеянцев основных лесообразующих пород.

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в мае текущего года на территории Мари-Турекского района будет проведена посадка леса за счет средств федерального бюджета. Планируемая площадь искусственного лесовосстановления - 58,85 га.

Общая плановая площадь лесовосстановления на текущий год составляет 3315,85 га, в том числе посадка леса – 1370,85 га.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    лес,  лесничество
НОВОСТИ
В Марий Эл экспортируют продукцию АПК в 15 стран мира, в том числе в Узбекистан, Таджикистан и Белоруссию
В Йошкар-Оле осужден лжеработник газовой службы
В Марий Эл мужчина продал чужой дом и участок за 7 млн рублей и получил 3,5 года колонии
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика