-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
31/12/2019

В Марий Эл тариф на вывоз мусора будет снижен с 1 января

По поручению главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева был проработан вопрос снижения тарифа для населения на вывоз мусора. Вопрос был решен. Уже с 1 января для всех жителей, которые живут в так называемой первой зоне обслуживания регионального оператора (все левобережье республики), тариф будет снижен на 9 процентов.

Теперь за услугу по вывозу ТКО нужно будет платить 74 рубля 83 копейки. Напомним, что тариф в 2019 году составлял 82 рубля 73 копейки.

«Марийское региональное отделение «Единой России» поддерживает данное решение главы республики. Оно своевременно. Отмечу, что во время новогодних праздничных дней «Молодая гвардия Единой России» будет проводить мониторинг дворов по вывозу мусора, и там, где будет обнаружена проблема, ребята сообщат регоператору», - прокомментировал секретарь Регионального отделения Партии Александр Гречихо.

Жители могут сообщить о проблемах с качеством и регулярностью оказания услуги по вывозу мусора региональному оператору (сайт www.tbo12.ru, телефон (8362) 31-24-24).
Источник - ЕР
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия,  жкх
В Волжске (Марий Эл) здоровье ветеранов – в центре внимания
Заботу о здоровье защитников Родины взяла на себя мультидисциплинарная команда врачей.
Хватит платить за чужую жадность!
С 1 июля 2025 года жители нашей Республики Марий Эл, как и вся страна, столкнулись с очередным ростом тарифов на ЖКХ, который бьет по семейным бюджетам! При этом качество услуг часто оставляет желать лучшего.
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и фракция в Госдуме вносят пакет законопроектов для наведения порядка и установления прозрачности в этой жизненно важной сфере.
В Марий Эл изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год
С 1 января 2025 года на территории Республики Марий Эл начали действовать новые диапазоны дифференцированных тарифов потребления электроэнергии, установленные региональным Министерством промышленности, экономического развития и торговли.
НОВОСТИ
Широкополосный доступ к интернету: жители малых населенных пунктов Марий Эл могут принять участие в опросе
В Марий Эл капитально отремонтируют участок федеральной автодороги вблизи города Волжска
Наркоситуация в Марий Эл характеризуется как нейтральная
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика