-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
24/12/2019

Новогодние штрихи в приволжской двухэтажке

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
На стенах третьего подъезда дома №6 по ул.Первомайская п.Приволжский благодаря инициативе и стараниям жильцов «поселились» сказочные персонажи и появились красочные рисунки новогодней атрибутики.

Здесь и Дед Мороз со Снегурочкой на санях, и улыбающийся серенький Символ года, и выразительный снеговик Олаф из мультфильма «Холодное сердце». А также пушистая зеленая елочка, искрящаяся гирлянда-мишура, большой мешок-носок и многое другое, радующее глаз. Все выполнено красочной гуашью.

Авторы работ — талантливые художники Константин Богданов, житель подъезда, и его племянница Аня Шорникова из соседнего дома.

На все про все у ребят ушло около двух дней. Результат превзошел все ожидания — в подъезде сразу же появился «запах праздника». Жители и гости не нарадуются - ведь сказка сама "постучалась" в их двери...

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) столкнулись трактор и ВАЗ-2114: подробности
20 августа около 10 часов в Волжском районе (Марий Эл) на 45 км автодороги «Помары — Коркатово» 49-летний мужчина, управляя трактором, по предварительным данным, при выезде с прилегающей не уступил дорогу движущейся по главной автомашине ВАЗ-2114 под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 43-летняя пассажира легкового автомобиля.
Марийское УФАС оштрафовало МУП «Водоканал» Волжского района за необоснованный отказ в технологическом присоединении
МУП «Водоканал» Волжского района ответило гражданину отказом в технологическом присоединении объекта к сетям водоснабжения, сославшись на отсутствие технической возможности провести необходимые работы. При этом в таком ответе заявителю предприятие допустило нарушение пункта 16 Постановления Правительства № 2130.
Реконструкция водозабора в с.Эмеково: почему Марийское УФАС признало жалобу подрядчика необоснованной?
Комиссия ведомства проанализировала ситуацию при проведении закупки на выполнение работ по реконструкции объекта водозабора в с. Эмеково Волжского района РМЭ.
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
Стоимость работ составила более 38 млн рублей.
НОВОСТИ
В Волжске состоялась традиционная конференция "Образование будущего начинается завтра"
В Марий Эл за два года средний чек в интернет-торговле вырос в 2,45 раза
Активность волжан помогла навести порядок на контейнерной площадке
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика