-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
22/10/2019

В г.Волжске устранены недочеты по укладке асфальта в жилом секторе

Речь идет о предотвращении замечаний, допущенных подрядчиком - Волжским филиалом "Марий Эл Дорстрой" на придомовой территории домов №1/1 и 2 на ул. 107 бригады в результате укладки асфальта.


Ранее сообщалось, какие недочеты выявлены при приемке работ, выполненных в рамках программы "Комфортная городская среда на 2018-2024 годы". Подъезды некоторых домов оказались значительно ниже асфальтированной зоны, что не соответствовало представлениям жителей о качественно проделанной работе.


Чтобы устранить замечание, высоту дверного полотна подъездных дверей пришлось уменьшить до допустимых размеров, оговоренных в СП 1.131300 2009 "Свод правил. Системы противопожарной защиты. Эвакуационные пути и выходы". В следствие этого перепад высот входной группы и крыльца устранен. Благодарность УК "ЖЭУ Центр" за проделанную работу.


Также подрядной организацией "перестелено" покрытие у первого подъезда дома №3/1 по ул.107 бригады, где асфальт крошился. И участок у дома №3/2 на ул. 107 бригады, пострадавший в результате прокладки кабеля в ходе строительных работ нового ДОУ, стал выглядеть ухоженнее.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство
Парковку сделали, а площадку? Жители улицы Шевченко (Волжск) мечтают о детской площадке
В рамках проекта «Современная городская среда» был отремонтирован дворовый участок по улице Шестакова 6а. Общий объем финансирования составил 3,6 млн руб.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика