-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Закон и порядок
КРИМИНАЛ
В Волжске (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в грабеже
Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Марий Эл задержали мужчину, подозреваемого в открытом хищении товара из магазина.

В г. Волжск на утреннем инструктаже при заступлении на очередное дежурство экипаж группы задержания ОВО получил ориентировку на разыскиваемого гражданина по подозрению в грабеже товарно-материальных ценностей из магазина торговой сети города.
ПРАВОПОРЯДОК
Житель Казани, расплатившийся поддельной купюрой в магазине Волжска, предстанет перед судом
Заместителем прокурора республики Павлом Шамовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Казани, неоднократно судимого за хищения, уничтожение официального документа и убийство.
Следственным управлением МВД по Республике Марий Эл ему предъявлено обвинение в хранении и перевозке в целях сбыта и сбыте заведомо поддельной денежной купюры (ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Российской Федерации).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика