-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
В Марий Эл два претендента на должность кадастрового инженера успешно прошли аттестацию
Экзамен, который проходил в форме электронного тестирования по сети Интернет, принимала специальная квалификационная комиссия. В составе комиссии - представители Мингосимущества Республики Марий Эл, Управления Росреестра по РМЭ, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РМЭ, а также представители саморегулируемых организаций.
ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
Волжск (Марий Эл): комплексное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
29 апреля 2016 г. в городе Волжске на базе ГБУ РМЭ «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» состоялось заседание межведомственного координационного совета по реализации мероприятий подпрограммы «Комплексное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» государственной программы Республики Марий Эл «Развитие образования и молодежной политики на 2013-2020 годы».
ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
В Сернурском районе (Марий Эл) прошел круглый стол с целью решения проблем трудоустройства и реабилитации инвалидов
В качестве безработных в центре занятости зарегистрировано 15 инвалидов, все они имеют рекомендации о противопоказаниях и доступных условиях и видах труда, в соответствии с которыми ведется подбор вакансий. Совместно с представителем МСЭ, участвующим в разработке индивидуальной программы реабилитации, специалисты центра занятости обсудили вопросы профессиональной реабилитации инвалидов на рынке труда, особенности заполнения индивидуальной программы реабилитации инвалидов.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
Волжской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства на продовольственном рынке
В ходе проверки выявлены факты реализации продукции, произведённой в Турецкой Республике. В городе Волжске индивидуальный предприниматель Алевтина Андреева незаконно организовала продажу сельскохозяйственной продукции «Томаты свежие», включенной в перечень товаров, на которые наложено продуктовое эмбарго по Указу Президента Российской Федерации от 06.08.2014 года №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
За совершение преступлений против собственности осужден житель Звениговского района
Волжским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Звениговского района Бахтина Юрия, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика