-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
Волжской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о порядке оказания муниципальных услуг
Проведенной межрайонной прокуратурой по обращению гражданина проверкой выявлен факт несоблюдения Волжским обособленным подразделением Автономного учреждения Республики Марий Эл «Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл» (далее – МФЦ г.Волжск) требований законодательства о порядке оказания муниципальных услуг.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
На заседании межведомственной рабочей группы при Волжском межрайонном прокуроре обсуждены вопросы противодействия экстремизму, терроризму и нелегальной миграции
Под председательством межрайонного прокурора Александра Тораева с участием руководителей правоохранительных, контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления г.Волжска и Волжского района прошло заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсуждены вопросы состояния законности в сфере профилактики экстремизма и терроризма, незаконной миграции.
ДУХОВНОСТЬ
В крещенских купаниях в Марий Эл приняли участие более 8 тысяч человек
Наибольшее число желающих принять участие в купаниях пришли к проруби на р. Малой Кокшаге возле стадиона «Динамо». В г. Волжске место для купаний было организовано на р. Волге около спасательной станции, в г. Звенигово – в затоне Волги около завода им. Бутякова, в г. Козьмодемьянске – на р. Волге, напротив ул. Осипенко, а в поселке Юрино – в районе замка Шереметева.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика