-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Жителю Марий Эл, пытавшемуся расплатиться фальшивой пятитысячной купюрой, грозит до 8 лет колонии
Заместителем прокурора Марий Эл Павлом Шамовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя г. Йошкар-Олы.
Следственным управлением МВД по Республике Марий Эл ему предъявлено обвинение в покушении на хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельной денежной купюры (ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Российской Федерации).
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Волжске за сутки зафиксирован 1 случай заражения коронавирусом, в Волжском районе - 0
По информации Роспотребнадзора на 6 января, в Марий Эл за сутки выявлен 51 новый случай коронавируса.
Таким образом, количество случаев заражения коронавирусом в Марий Эл выросло до 9486.
За сутки в городе Волжске выявлен 1 случай заболеваемости COVID-19 (всего за период пандемии - 821), в Волжском районе - 0 (всего за период пандемии - 197).
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 66 пациентов, госпитализированы 86
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 66 пациентов. Госпитализированы 86.
На утро 6 января в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 204 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 167. В тяжелом состоянии – 42 человека, в состоянии средней степени тяжести – 162, нуждаются в кислороде - 108. На ИВЛ – 9 человек.
В Волжской ЦГБ лечатся 73 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 21. В тяжелом состоянии – 20, в состоянии средней степени тяжести – 53. В кислороде нуждается 37 человек. На ИВЛ – 7 пациентов.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл в Рождественскую ночь наряды ДПС будут усилены
Сегодня – ночь перед Рождеством, а значит, в православных храмах пройдут ночные богослужения. Обеспечивать безопасность во время празднования будут сотрудники полиции.
Госавтоинспекция Республики Марий Эл несет службу в усиленном режиме: в ночь будут выведены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы. Около каждого храма, где пройдет Рождественское богослужение, будет выставлен наряд ДПС. В числе основных задач экипажей не только обеспечение безопасности дорожного движения, но и помощь водителям и недопущение заторовых ситуаций на подъездах к церквям.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика