-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 6 ноября
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 116 пациентов. Госпитализирован 101.
На утро 6 ноября в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 282 пациента с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 233. В тяжелом состоянии – 55 человек, в состоянии средней степени тяжести – 227, нуждаются в кислороде – 230, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 13.
В Волжской ЦГБ лечатся 209 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 132. В тяжелом состоянии – 56, в состоянии средней степени тяжести – 153. В кислороде нуждаются 115 человек. На ИВЛ – 13 человек.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) автомобиль сбил насмерть пешехода, устанавливается личность водителя
6 ноября около 06.30 на перекрестке ул. Машиностроителей и б. Победы на нерегулируемом пешеходном была сбита 62-летняя женщина. Совершивший наезд водитель с места происшествия скрылся. От полученных травм женщина скончалась на месте, до приезда медиков.
Обстоятельства устанавливаются. Проводятся мероприятия по установлению марки автомашины и личности водителя, совершившего смертельное ДТП.
Очевидцев случившегося сотрудники ГИБДД просят позвонить в дежурную часть ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл по т. 8(8362)68-09-70.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Йошкар-Оле за сутки зафиксировано 58 случаев заражения коронавирусом, в Медведевском районе - 29
По информации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл от 5 ноября, в Марий Эл за сутки зарегистрировано 126 новых случаев коронавируса.
За сутки в городе Йошкар-Оле зарегистрировано 58 случаев заболеваемости COVID-19, в Медведевском районе - 29.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 5 ноября
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 82 пациента. Госпитализированы 94.
На утро 5 ноября в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 308 пациентов. С пневмонией - 307. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 219. В тяжелом состоянии – 54 человека, в состоянии средней степени тяжести – 254, нуждаются в кислороде – 231, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 14.
В Волжской ЦГБ лечится 222 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 143. В тяжелом состоянии – 59, в состоянии средней степени тяжести – 163. В кислороде нуждаются 117 человек. На ИВЛ – 13 человек.
ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
В Марий Эл среднедушевое потребление хлебных продуктов в 2020 году составило 112,8 кг
Аграрии республики выращивают зерно, засевая поля пшеницей, рожью, ячменем, овсом. В 2020 году валовой сбор зерна хозяйствами всех категорий составил 317,7 тыс. тонн. Основными производителями зерна являются сельскохозяйственные организации. Их доля в 2020 году составила 90,6% в общем объеме производства зерна по Республике Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика