-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
Школы Марий Эл обеспечат государственной символикой
Республика Марий Эл приняла участие в отборе субъектов Российской Федерации на предоставление в 2023 - 2024 годах субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оснащение государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, в том числе структурных подразделений указанных организаций, государственными символами Российской Федерации в рамк
ПРОИСШЕСТВИЯ
ДТП на Казанском тракте: по поручению прокуратуры Марий Эл проведена проверка
Во исполнение поручения прокуратуры Республики Марий Эл прокуратура Звениговского района провела проверку по информации в сети Интернет под заголовком: «На Казанском тракте, где ведутся дорожные работы, Skoda устроила массовое ДТП».
Установлено, что вечером 29 мая 2022 года на 72 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск 28-летний водитель совершил наезд на стоящий автомобиль отечественного производства с последующим наездом на автомобиль иностранной марки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика