-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
 
Зампрокурора Марий Эл провел личный прием граждан в региональной приемной Президента РФ
9 июня заместитель прокурора республики Александр Григорьев провел очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по Республике Марий Эл.

На личный прием обратились жители г.Йошкар-Олы.

Граждане задавали вопросы, связанные с нарушением прав потребителей, о незавершенном строительстве Коркатовского лицея в Моркинском районе, обжаловали процессуальные решения органов предварительного следствия.
В Новоторъяльском районе (Марий Эл) полицейские раскрыли кражу на пилораме
Местный житель подозревается в краже кабеля и комплектующих деталей электродвигателя из пилорамы односельчанина.

В дежурную часть отделения полиции №10 МО МВД России «Советский» с заявлением о краже обратился 40-летний местный житель. Он рассказал полицейским о том, что на территорию пилорамы через незакрытые ворота проник неизвестный и похитил его имущество. Причиненный ущерб составил около 35 тысяч рублей.
Начальник Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл проведет личный прием граждан по вопросам, входящим в сферу деятельности ведомства
9 июня 2021 года, с 14 до 17 часов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл Владимир Дмитриевич Шагов проведет личный прием граждан.

Прием состоится в Общественно-политическом центре Республики Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, просп. Гагарина, 8, каб. 116.

Предварительная запись по телефонам: 42-27-00, 42-25-47.
В Йошкар-Оле местная жительница перевела аферисту 37 тыс рублей за «выигранный» iPhone
Девушка перевела деньги за доставку якобы выигранного телефона, но обещанный приз так и не получила.

В полицию обратилась 20-летняя йошкаролинка с заявлением о мошенничестве. Заявительница рассказала о том, что в одной из социальных сетей ей пришло сообщение о победе в конкурсе, в котором она ранее участвовала. Девушка написала организатору, который сообщил ей, что для получения приза – последней модели iPhone, она должна оплатить его доставку. Местная жительница, желая получить свой выигрыш, перевела деньги на счет, указанный мошенником. Однако телефон так и не пришел, а потерпевшая лишилась денег в общей сумме 37 тысяч рублей.
 
В Волжском районе (Марий Эл) 7 июня проверят соблюдение водителями правил перевозки юных пассажиров
7 июня на территории Волжского, Моркинского и Сернурского районов сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия и массовые проверки по соблюдению водителями правил перевозки юных пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции проверят, как водители перевозят юных пассажиров, а также проведут среди населения разъяснительную работу об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств, обеспечивающих безопасность маленьких пассажиров в автомобиле.
НОВОСТИ
Цена «квадрата» на вторичке в Марий Эл достигла почти 90 тысяч рублей
В Сернурском районе (Марий Эл) проведено антитеррористическое учение
ДТП с участием автобуса в Волжском районе (Марий Эл): надзорное ведомство начало проверку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика