-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
 
В Волжске (Марий Эл) возбуждено уголовное дело по факту гибели монтажника
Следственным отделом по г. Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности смерть человека).
В подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии Марий Эл подведены итоги за I квартал
В настоящее время подразделениями вневедомственной охраны региона, с помощью технических средств, обеспечивается безопасность более пяти тысяч объектов, квартир и мест хранения имущества граждан. В результате профессиональных и грамотных действий росгвардейцами за 3 месяца текущего года пресечено 68 правонарушений, совершенных в отношении охраняемого имущества.
В Марий Эл перед судом предстанет бывший сотрудник колонии, обвиняемый в превышении должностных полномочий
По версии следствия, 31 января 2023 года в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл у осужденного изъят мобильный телефон. Начальник оперативного отдела дал заведомо незаконное указание подчиненному сотруднику о передаче ему данного телефона. В результате в нарушение установленных требований законодательства изъятый предмет не был внесен в журнал учета, проверочные мероприятия не проведены и заключение служебной проверки не составлено. 2 февраля 2023 года обвиняемый вынес телефон с территории режимного объекта и продал.
 
В Марий Эл водитель снегоболотохода, из-за опрокидывания которого погиб подросток, получил 5 лет
Собранные Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика