-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
Руководителю Финансового управления ГО «Город Волжск» присвоено почетное звание «Заслуженный работник муниципальной службы Республики Марий Эл»
Указом Главы Республик Марий Эл Александра Евстифеева №84 от 11 июня 2021 года за безупречную и продолжительную муниципальную службу в органах местного самоуправления присвоено почетное звание «Заслуженный работник муниципальной службы Республики Марий Эл» ГУРЬЯНОВОЙ Ольге Ивановне — руководителю Финансового управления городского округа «Город Волжск».
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл поручил рассмотреть вопрос о введении ограничительных мероприятий на предприятиях, где регистрируются случаи новой коронавирусной инфекции
9 июня на заседании Правительства, которое провел Александр Евстифеев, министр здравоохранения республики Марина Панькова обратила внимание на стремительное ухудшение эпидемиологической ситуации в регионе, что вызвано низкими темпами вакцинации.

По словам руководителя регионального Минздрава, это может привести к возникновению очагов на предприятиях и резком увеличении числа заболевших.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл поручил проработать меры поддержки для муниципальных водоканалов
Такую задачу поставил сегодня Глава региона Александр Евстифеев в ходе совещания по организации бесперебойной работы предприятий водопроводно-канализационного хозяйства в муниципальных образованиях республики.

«В одних районах это работа ведется успешно, в других - не очень. Мы должны проговорить организационные моменты и вопросы экономики, что особенно актуально», - обозначил Глава Марий Эл тему разговора.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Александр Евстифеев лично поздравил соцработников с профессиональным праздником
В Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Эрика Сапаева сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В нем принял участие Глава Марий Эл Александр Евстифеев.

Перед началом мероприятия Глава региона осмотрел специализированный транспорт – автомобили для перевозки пожилых и маломобильных граждан, оборудованные специальными приспособлениями для перевозки колясочников. Александр Евстифеев, осматривая машины, обратил внимание, что минувший год в условиях ограничений, связанных с коронавирусом, показал, насколько необходимым и эффективным является такой транспорт.
ВЛАСТЬ
В Марий Эл в связи с увеличением заболеваемости коронавирусом праздничные мероприятия будут перенесены
В связи с увеличением заболеваемости коронавирусом праздничные мероприятия в Марий Эл будут перенесены.

Такое поручение Глава региона дал сегодня в ходе совещания с Заместителем Председателя Правительства республики Ольгой Федоровой, руководителем Управления Роспотребнадзора по Марий Эл Светланой Булатовой и министром здравоохранения Мариной Паньковой.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика