-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) строительство Дома дружбы народов планируют завершить в 2023 году
Дом дружбы народов Республики Марий Эл строится в рамках непрограммной части Федеральной адресной инвестиционной программы. Его строительство началось в марте текущего года, плановое завершение всех работ на объекте – май 2023 года.

О готовности объекта на данный момент речь шла в ходе рабочей встречи Главы Марий Эл Александра Евстифеева с министром культуры, печати и по делам национальностей Константином Ивановым.
ВЛАСТЬ
В Марий Эл мероприятия по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» планируется завершить в 2023 году
Сегодня Глава Марий Эл принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое прошло в формате видеоконференции.
Заседание провел Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин.
На повестке дня стояли вопросы, касающиеся реализации мероприятий в сфере дорожного строительства.
ПОЛИТИКА
В ЦИК Марий Эл представлены документы от всех кандидатов в депутаты Государственной Думы
По состоянию на 21 июля 2021 года в ЦИК Марий Эл представлены документы от всех 10-и кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутых политическими партиями по Марийскому одномандатному избирательному округу № 22.

Кроме того, 12 июля 2021 года в ЦИК Марий Эл закончился прием документов от кандидатов в порядке самовыдвижения, и этой возможностью воспользовались 2 кандидата.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл выделил 2,5 млн рублей на обновление материально-технической базы колледжа культуры и искусств
Средства выделены из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл. Соответствующее распоряжение подписал сегодня Глава региона Александр Евстифеев.
Бюджетные ассигнования пойдут на обновление материально-технической базы Марийского республиканского колледжа культуры и искусств имени И.С.Палантая, которая включает в себя приобретение мебели, кухонного оборудования, столовых приборов, столовой и кухонной посуды, средств пожаротушения и защиты при пожаротушении и чрезвычайных ситуациях.​​
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Александр Евстифеев: «Задача – как можно скорее достичь коллективного иммунитета от коронавируса»
Глава Марий Эл Александр Евстифеев провел рабочее совещание по вопросам вакцинации против новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Начиная его работу, Глава региона подчеркнул, что на основе анализа эпидпроцесса в Марий Эл принимаются комплексные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, но именно вакцинация является ключевым методом среди всех мер борьбы с коронавирусом.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской почты
Приветствуя собравшихся, Глава Марий Эл отметил, что Почта России – одна из старейших почтовых служб Европы. В дореволюционный период она была единственным способом оперативного информирования жителей страны. Сегодня, сохраняя добрые традиции, российская почта достойно выполняет свою миссию: соединяет людей, разделённых огромными расстояниями; надёжно и пунктуально доставляет корреспонденцию, обеспечивая стабильную деятельность предприятий и учреждений.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика