-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Экономика
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Семинар-совещание на базе ООО «Казанское» в Сернурском районе (Марий Эл)
5 августа 2021 г. в Сернурском районе на базе ООО «Казанское» состоялся выездной семинар-совещание «О ходе проведения уборки зерновых и зернобобовых и технических культур. Демонстрация посевов сельскохозяйственных культур».
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты федеральных, республиканских организаций сельскохозяйственных предприятий, а также поставщики сельскохозяйственной техники, производители средств защиты растений, минеральных удобрений.
ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
Статистика Марий Эл: у работников финансовых и страховых организаций по прежнему самые высокие зарплаты
Маристатом рассчитывается среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций Республики Марий Эл на основе сведений, полученных от организаций всех видов экономической деятельности и всех форм собственности.
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций за январь-апрель 2021 г. составила 32318,0 рубля, по сравнению с соответствующим периодом 2020 г. увеличилась на 7,4%; за апрель 2021 г. составила 33601,9 рубля и увеличилась по сравнению с апрелем 2020 г. на 10,6%.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика