-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Йошкар-Оле произошло ДТП с участием автомобиля «скорой помощи»
21 января в 08.10 ч. на улице Водопроводной г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 21-летний водитель ВАЗ-2115 на регулируемом светофорами перекрестке, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении автомашине «скорой помощи», которая двигалась со включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП травмы получил водитель «скорой помощи» и ехавший в транспортном средстве медицинский работник.
 
В Йошкар-Оле 19-летний водитель ВАЗа сбил школьницу и скрылся
21 января около 08.30 в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Красноармейской первоначально не установленный водитель совершил наезд на 15-летнюю школьницу, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками.

С травмами девочка была помещена в больницу. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили, что наезд совершил 19-летний водитель автомашины ВАЗ-217030, имеющий стаж управления транспортными средствами менее года.
 
В Йошкар-Оле на ул.Дружбы столкнулись «Калина» и Renault
21 января около 10 часов на ул. Дружбы г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл 36-летняя водитель ВАЗ-1119, предварительно, не выбрала безопасную скорость для движения, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, в результате чего произошел выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с RENAULT SANDERO, ехавшей во встречном направлении. В результате ДТП травмы получил пассажир иномарки.
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 января в Марий Эл облачная с прояснениями погода, днем преимущественно без осадков, температура воздуха днем -12,-17 градусов, на дорогах местами гололедица
22 января* облачная с прояснениями погода, ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков, ветер ночью западный, северо-западный, днем северный, северо-восточный 4-9 м/с, температура воздуха ночью -14,-19, при прояснениях -20,-25, днем -12,-17 градусов, на дорогах местами гололедица
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на Ленинском проспекте столкнулись Skoda и Kia
21 января г. Йошкар-Оле (Марий Эл) около 19.00 у д. 22 по Ленинскому проспекту водитель автомашины Skoda, по предварительным данным, выезжая с прилегающей территории, создал помеху в движении автомашине KIA, которая совершила столкновение с троллейбусом, ехавшем во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины KIA. Обстоятельства случившегося выясняются.
 
В Волжске (Марий Эл) в мкр."Заря" у пассажирского транспорта возникли проблемы
21 января в группе WhatsApp "Я в курсе! Волжск" +79276833338 очевидцы поделились видео (видео-ДС), снятого в мкр."Заря", а именно в объектив попал подъем в районе улицы Горная.
На нем следующее действо: скопление транспорта, на возвышенность не может забраться пассажирский автобус "ПАЗ", за которым выстроилась огромная очередь из грузовиков и легковушек. Очевидцы за кадром комментируют происходящее.
 
В Марий Эл на автодорое «Вятка» легковая Toyota столкнулась с КамАЗом
20 января около 20 час. 25 мин. на 124 км автодороги «Вятка» Оршанского района Республики Марий Эл, 31-летний водитель, не имея права управления, управляя автомашиной Toyota, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу движения, и совершил столкновение с грузовой автомашиной КамАЗ под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП пострадал 40-летний пассажир Toyota, с места происшествия был госпитализирован.
 
В Йошкар-Оле в ДТП на ул.Медицинская г. Йошкар-Олы пострадала женщина и ребенок
20 января около 20 час. 25 мин. у дома 10 Б по ул. Медицинская г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл 32-летняя женщина, управляя автомашиной Renault, предварительно, не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением, совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 35-летнего водителя.
 
Смертельное ДТП в Волжском районе (Марий Эл): подробности
20 января около 8 час. 45 мин., на 73 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл, 25-летняя девушка, управляя автомашиной Nissan, предварительно, не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-3308 под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП девушка-водитель скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
НОВОСТИ
В Марий Эл в 2025 году от лесных пожаров погибло 42,6 гектаров лесных насаждений
В Волжске (Марий Эл) на улице 2-я Новая благоустроят дворовую территорию
В Марий Эл в апреле пройдет весенний сезон охоты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика