-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на автодороге «Вятка» столкнулись Kia и Lada Granta, есть пострадавшие
15 мая около 12.50 ч., на 72 км автодороги «Вятка» Медведевского района (Марий Эл), 38-летний водитель, управляя автомашиной Kia, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, а также не выбрал безопасную дистанцию, до движущейся впереди автомашины Lada Granta, вследствие чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажирки 48 и 54 лет.
 
В Марий Эл на Казанском тракте водитель Volkswagen наехал на стоящий грузовик
15 мая около 1 часа ночи, на 43 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Звениговского района (Марий Эл), 22-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, предварительно, не выбрал скорость, позволяющую обеспечить постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил наезд на стоячую грузовую автомашину Scania, стоящую на обочине по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП с травами водитель Volkswagen госпитализирован.
 
В Звениговском районе (Марий Эл) на Казанском тракте снова произошло ДТП
13 мая около 08.35 ч., на 65 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Звениговского района (Марий Эл), 52-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2123, предварительно, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной Nissan под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали водитель и 6-летняя пассажирка Nissan.
НОВОСТИ
В Марий Эл 15 мая местами ожидаются дожди и грозы, днем до +27 градусов
Дуб Степана Разина из Марий Эл стал участником в выборе Российского дерева года
В Марий Эл продолжают выдавать бойцам технические средства реабилитации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Школьники Волжска демонстрировали свое умение в строевой подготовке
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика