-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Названа предварительная причина смертельного ДТП в Марий Эл с участием микроавтоубса
19 ноября в 19.20 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 20 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» 56-летний водитель автомашины Toyota, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, позволяющую контролировать движение транспортного средства в сложных погодных и дорожных условиях, в результате чего совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом, ехавшим по маршруту «Казань – Чебоксары».
 
В Марий Эл в ДТП с участием микроавтобуса погиб житель Татарстана
Вечером 19 ноября в Звениговском районе (Марий Эл) в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и иномарки погиб один человек, предварительно есть пострадавшие.

На 20 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района произошло столкновение автомашины Toyota и пассажирского микроавтобуса, следовавшего по маршруту «Казань – Чебоксары». В результате ДТП погиб водитель иномарки. Предварительно есть пострадавшие в микроавтобусе. На месте работают сотрудники ГИБДД, специалисты оперативных служб. Обстоятельства устанавливаются.
 
Смертельное ДТП в Марий Эл с участием микроавтобуса: спасатели деблокировали тело погибшего
19 ноября 2020 года в 19 час. 28 мин. на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в Звениговском районе (Марий Эл) в 100 м от перекрестка автодорог Шелангер-Звенигово и Чебоксары-Красногорск вблизи н.п. Кужмара произошло столкновение а/м Toyota Corolla и а/м Газель. Обстоятельства происшествия выясняются.
 
В Марий Эл микроавтобус, следовавший из Казани в Чебоксары, попал в ДТП
Вечером 19 ноября в Звениговском районе (Марий Эл) в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и иномарки погиб один человек, предварительно есть пострадавшие.

На 20 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района произошло столкновение автомашины Toyota и пассажирского микроавтобуса, следовавшего по маршруту «Казань – Чебоксары». В результате ДТП погиб водитель иномарки. Предварительно есть пострадавшие в микроавтобусе. На месте работают сотрудники ГИБДД, специалисты оперативных служб. Обстоятельства устанавливаются.
 
В Марий Эл 43-летний полицейский застрелил на охоте мужчину
Горномарийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности).
По версии следствия, 17 ноября 2020 года 43-летний сотрудник полиции, находясь в нерабочее время на охоте в лесном массиве рядом с одним из сёл Горномарийского района Республики Марий Эл, произвел выстрел из ружья. Пуля попала в другого охотника, 48-летнего местного жителя, который от полученного повреждения скончался на месте.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Дружбы столкнулись Chevrolet и ВАЗ
18 ноября около 12 часов у дома 95 по улице Дружбы г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 25-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2114 под управлением 26-летнего водителя, движущейся по главной, вследствие чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП пострадала 25-летняя девушка-пассажир автомашины ВАЗ-2114, которая была доставлена в больницу, ей было назначено лечение.
НОВОСТИ
Журналисты "Волжской правды" считают, что чистота на кладбищах зависит от самих волжан
В Марий Эл идут поиски пропавшего на реке Волге мужчины
Стала известна программа празднования Дня Победы в Волжске (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика