-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Спасатели Марий Эл подняли на берег тело утонувшей девочки в Куженерском районе
7 июня 2021 года в 15 час. 55 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в Куженерском районе (Марий Эл), д. Старый Юледур, р. Лаж во время купания дети отплыли на глубину на самодельном плоту (один ребенок остался на берегу, второй находился на плоту, девочка держалась за плот) на расстоянии примерно 5-6 м от берега девочка 2012 г.р. отпустила руки и утонула (не умела плавать).
 
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) в ДТП погиб водитель "Гранты"
6 июня около 7 час. 50 мин. на 16 км автодороги «Мари-Турек – Мари-Билямор» Мари-Турекского района (Марий Эл) 45-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, предварительно, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, вследствие чего совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
 
Жесткое ДТП на ул.Строителей города Йошкар-Олы (Марий Эл)
5 июня около 12 час. 30 мин. у д. 17 по ул. Строителей г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2113, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, и во избежание ДТП с попутно движущейся автомашиной выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, вследствие чего произошло столкновение автомашиной Skoda под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя, а также 21-летний пассажир ВАЗ-2113, который был госпитализирован.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 27-летнему рабочему оторвало кисть
3 июня 2021 года на стройке в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 27-летний рабочий получил травму.
По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка.
По предварительным данным мужчина работал на бетономешалке. В процесс смешивания раствора он засунул в нее правую руку, в результате чего ему оторвало кисть. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика