-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Тушение лесного пожара в Марий Эл осложняется жаркой погодой и сильным порывистым ветром
Тушение осложняется жаркой погодой и сильным порывистым ветром, постоянно меняющим своё направление.

По состоянию на 05.00 20 августа пожар в д. Студенка локализован, общая площадь составила 2000 кв.м, сгорели 3 неэксплуатируемые постройки на окраине. Из деревни эвакуировано 26 человек. Распространение огня в сторону жилых домов остановлено. Силами участников тушения проводится окарауливание и опашка деревни. Пострадавших нет. На месте пожара работают 45 человек, 9 АЦ.
 
Еще одно смертельное ДТП на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки» в Марий Эл
19 августа около 19 часов 00 минут, на 68 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки, Моркинского района (Марий Эл), 36-летний водитель автомашины ВАЗ-219110, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован, а 44-летний пассажир скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомашины ВАЗ-219110 от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
 
ДТП в п.Оршанка (Марий Эл): автоледи не уступила дорогу мотоциклисту
19 августа около 13 часов 30 минут у дома 25 по ул. Палантая, п. Оршанка 48-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, по предварительным данным, при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу FEKON FK 250-CT под управлением 24-летнего водителя, движущегося во встречном направлении без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение, с последующим наездом мотоцикла на стоящую автомашину HYUNDAI под управлением
НОВОСТИ
«Дастер» жителя Горномарийского района (Марий Эл) конфискован в доход государства
В Марий Эл 20 марта перечислены соцвыплаты
В Марий Эл установлен среднемесячный размер оплаты труда строителей для определения сметной стоимости
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика