-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) в результате ДТП тяжелые травмы получила женщина-пешеход
28 августа в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) нарушение правил проезда пешеходных переходов повлекло за собой причинение вреда здоровью 50-летней участнице дорожного движения.

Около 19 час. 10 мин. у д. 10 В по бульвару Чавайна 21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая, предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с тяжелыми травмами женщина была госпитализирована.
 
В Моркинском районе (Марий Эл) лихачество нетрезвого водителя грузовика повлекло за собой массовое ДТП
28 августа около 16 час. 20 мин. на 78 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» 47-летний водитель, находясь в состоянии опьянения и управляя грузовой автомашиной Freightliner, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил касательное столкновение с автомашиной ВАЗ-1117 под управлением 56-летнего водителя, а также автомашиной Газель под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП ранения получил водитель ГАЗ-1117, с места происшествия он был доставлен в больницу.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке улиц Осипенко и Красноармейской столкнулись легковушки
26 августа в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) в нарушение правил проезда перекрестков повлекло за собой причинение телесных повреждений 30-летней женщине.

Около 20 час. 20 мин. на перекрестке улиц Осипенко и Красноармейской 49-летний водитель, управляя автомашиной Nissan, предварительно, при повороте налево не уступил дорогу движущейся во встречном направлении прямо автомашине Kia под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП ранения получила 30-летняя пассажирка Kia.
НОВОСТИ
В п.Приволжский (Марий Эл) ночью 2 мая произошло серьезное ДТП
В Марий Эл на Казанском тракте иномарка наехала на металлическое ограждение
В Марий Эл зафиксировано два происшествия во время сплава по реке Юшут
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика