-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл внезапно выбежавшая собака стала причиной серьезного ДТП
6 декабря, около 8 час. 10 мин., в Марий Эл на 237 км автодороги «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола, 35-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, совершила наезд на собаку, которая неожиданно выскочила на проезжую часть, после чего, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП в больницу были доставлены водитель и 48-летний пассажир ВАЗ-2109.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) в ДТП пострадал нетрезвый пешеход
3 декабря, около 16 часов, в одном из квартальных проездов СНТ «Дружба» Медведевского района (Марий Эл), 56-летний водитель Renault совершил наезд на 59-летнего нетрезвого пешехода, который, по предварительным данным, передвигался по краю проезжей части в попутном направлении и совершил падение на проезжую часть перед приближавшимся транспортным средством, чем создал помеху для движения. В результате ДТП бригадой скорой помощи пешеход доставлен в больницу.
 
Подробности смертельного ДТП, которое произошло в Марий Эл на Казанском тракте
3 декабря, около 14 часов, на 19 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Республики Марий Эл, не имеющий права управления и не пристегнутый ремнем безопасности 31-летний мужчина, управляя автомашиной Toyota, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Баумана произошло ДТП
3 декабря, около 8 часов утра, у д. 72 по ул. Баумана г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 42-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2107, при движении на перекрестке неравнозначных дорог по второстепенной, по предварительным данным, при повороте налево не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной, и совершила столкновение с автомашиной Volkswagen под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП позднее в медицинское учреждение за помощью обратилась 30-летняя пассажирка Volkswagen.
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) на улице Ленина произошло ДТП с участием электросамоката
В Марий Эл отработали алгоритм межведомственного взаимодействия при ликвидации очага холеры
Несчастный случай на пляже Волжска (Марий Эл): прокуратура добилась компенсации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Дошколята Волжска (Марий Эл) — на параде военной техники
ИСТОРИЯ
Волжане (Марий Эл) чеканили шаг по брусчатке Красной площади
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика