-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Стали известны подробности массового ДТП на Казанском тракте возле п.Кичиер (Марий Эл)
11 января, около 11 час. 15 мин, на 75 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района (Марий Эл) , 35-летний водитель Volvo, по предварительным данным, не выбрал скорость, соответствующую конкретным условиям движения, совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной Ford под управлением 26-летнего водителя, от чего Ford совершила съезд в кювет, а Volvo выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение со встречной автомашиной Лада Ларгус под управлением 54-летнего водителя.
 
Стали известны подробности ДТП, которое произошло в Волжске (Марий Эл) на Мамасевской горе
11 января, около 11 часов, на 1 км автодороги «Волжск – Часовенная» Волжского района (Марий Эл), 44-летний водитель Лады Гранты, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Kia под управлением 64-летнего мужчины и автомашиной Газель под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры Kia 37 и 42 лет, а также с тяжелыми травмами были госпитализированы водитель и 37-летний пассажир Лады Гранты.
 
Житель г.Ижевска предестанет перед судом в Марий Эл за смертельное ДТП на Казанском тракте
Прокуратурой Звениговского района (Марий Эл) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя г.Ижевска Удмуртской Республики.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом в состоянии опьянения).
 
Опубликованы кадры с места смертельного ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Как ранее сообщалось, сегодня около 11 часов 15 минут на 75 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл произошли столкновения 8 автомашин. По предварительным данным, водитель автомашины «Вольво» не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего транспортного средства, не учел погодные условия и совершил столкновения с автомобилем «Форд». От удара автомашина «Вольво» выехала на полосну дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». Предварительно один человек погиб и один пострадал.
 
Сообщается об одном погибшем в ДТП на Казанском тракте возле п.Кичиер (Марий Эл)
Столкновения 8 автомашин произошли на 75 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл. По предварительным данным, один человек погиб, есть пострадавшие.
В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. На данном участке автодороги организовано реверсивное движение, обстоятельства произошедшего уточняются.
 
В Марий Эл на Казанском тракте произошло массовое ДТП с пострадавшими
Сегодня, около 11 час. 15 мин. на 75 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» Волжского района (Марий Эл) произошло массовое столкновение 7 транспортных средств. По предварительным данным есть пострадавшие и погибшие. Все обстоятельства уточняются.

Об этом сразу сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Рустам С.).

Очевидцы пишут, что ДТП произошло возле п.Кичиер.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель Газели сбил пенсионерку, двигаясь задним ходом
10 января, около 11 час. 50 мин., у д. 30 по ул. Краснофлотской г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 26-летний водитель Газели, выезжая с прилегающей территории задним ходом, совершил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, не убедилась в отсутствии приближающихся транспортных средств и создала помеху в движении автомашине Газель. В результате ДТП с травмами пенсионерка была госпитализирована.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика