-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
На трассе в Марий Эл пассажирский автобус съехал в кювет и опрокинулся
15 июня, около 16.10 ч., на 2 км автодороги «Воробьи – Табашино» Оршанского района (Марий Эл), 30-летний нетрезвый водитель, управляя пассажирским автобусом Луидор, который ему не принадлежит, предварительно, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием, после чего водитель покинул место ДТП. В результате происшествия позднее водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью.
В Йошкар-Оле произошло возгорание в неработающем лифте жилого дома
6 июня произошёл пожар в многоквартирном доме по улице Первомайской в Йошкар-Оле (Марий Эл). Информация о возгорании электрического оборудования лифта поступила в службу «01» в 15 часов 20 минут. Незамедлительно были высланы 3 единицы основной техники, автолестница и автомобиль дымоудаления. По прибытию первого отделения было установлено, что возгорание произошло в неработающем лифте на 6-м этаже. Незначительное горение на площади 1 квадратный метр было оперативно ликвидировано.
 
В Марий Эл на минувшей неделе было зарегистрировано 19 пожаров, из которых 5 - в Волжске и Волжском районе
В период с 6 по 12 июня на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 19 пожаров. Один человек погиб. Спасено 3 человека.
Самое большое количество пожаров (7 возгораний) произошло в Йошкар-Оле. В Волжске случились 3 «огненных происшествия». По 2 пожара зарегистрировано в Волжском, Горномарийском и Медведевском районах. По одному возгоранию произошло в Килемарском, Новоторъяльском и Советском районах.
По причине неосторожного обращения с огнём произошло 16 пожаров, один из которых случился из-за неосторожности при курении и унёс жизнь человека. Из-за неисправности или неправильной эксплуатации электрооборудования произошло 3 возгорания.
 
Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло в Марий Эл на Казанском тракте
14 июня, около 07.20 ч., на 42 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Звениговского района (Марий Эл), 39-летний водитель автомашины ВИС, в нарушение ПДД, при наличии сплошной линии разметки, по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной HOWO под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП от полученных травм водитель легковой автомашины скончался на месте.
НОВОСТИ
Известный врач Волжска удостоена Благодарности Главы Марий Эл за волонтерскую деятельность
Численность населения Волжска приравнивается к показателю малых городов
В Марий Эл в декабре промпроизводство продемонстрировало спад
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
«Световые столбы» выросли в небе над Волжском (Марий Эл) сегодня ночью
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика