-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Волжске (Марий Эл) КамАЗ столкнулся с мотоциклом, госпитализирован водитель
5 июля, около 17.15 ч., у д. 13 по ул. Кузьмина г. Волжска (Марий Эл), 62-летний водитель КамАЗа, при повороте налево, предварительно, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении, вследствие чего произошло столкновение с мотоциклом Honda под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП с травмами водитель мотоцикла был госпитализирован.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Машиностроителей произошло ДТП с участием маршрутки, есть пострадавшие
5 июля, около 17.15 ч., у д. 3 по ул. Машиностроителей г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 58-летний водитель пассажирского маршрутного транспортного средства Mercedes, при повороте налево на регулируемом перекрестке улиц Машиностроителей-Пролетарская, по предварительным данным, осуществляя поворот налево с крайней правой стороны не уступил преимущество автомашине, движущейся во встречном направлении прямо, и совершил столкновение с автомашиной Hyundai под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры Mercedes 19 и 57 лет.
В Волжском районе (Марий Эл) 18-летний водитель ВАЗа протаранил Kia, пострадала пассажирка
5 июля, около 15 часов, на 87 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района (Марий Эл), 18-летний водитель ВАЗ-2115 при движении, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины и совершил столкновение с Kia. В результате ДТП телесные повреждения получила 20-летняя пассажирка отечественной автомашины.
Установлено, что стаж управления транспортным средством 18-летнего водителя составляет около трех месяцев.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) в д.Новое Комино 4 июля произошёл пожар
Дым, исходивший из гаража, заметил сосед, незамедлительно оповестил об этом жильцов дома и вызвал пожарную охрану. Звонок о происшествии поступил на пульт диспетчера в 12 часов 12 минут.
В доме находилась хозяйка и ее взрослый внук, которые предприняли попытки потушить пожар своими силами до приезда пожарных. По прибытию первого подразделения наблюдалось сильное задымление и горение в гараже и сарае. Опасным фактором развития пожара являлась плотная застройка.
 
В Йошкар-Оле на перекрестке «Баумана-Чкалова» произошло ДТП с пострадавшими
4 июля, около 14.50 ч., на перекрестке улиц Баумана-Чкалова г. Йошкар-Олы (Марий Эл), произошло столкновение автомобилей Mitsubishi и Лада Веста. В результате происшествия телесные повреждения получили оба водителя, 23-летний водитель Mitsubishi и 32-летняя женщина, управлявшая отечественной автомашиной, а также 2-летняя пассажирка иномарки. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика