-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
18/06/2019

В центре г.Волжска (Марий Эл) сносят сараи и гаражи

Покосившиеся сараи и "передвижные" гаражи на ул.Советской исчезли на глазах. Сколько лет за этими домами властвовал беспорядок. От сараев после поджогов остались только следы в виде грозных часовых и мусор. Гаражи тоже портили вид своим "присутствием". А разросшиеся деревья делали это место мрачным и небезопасным в темное время суток. Теперь - просторно и светло!

А сколько еще таких мест в городе, где "разношерстные" гаражи и сколоченные наспех сараи продолжают стоять. Работу в данном направлении следует продолжать!
Нравится
+8
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Марий Эл за сутки более 15 водителей привлекли к ответственности за нарушение правил тонировки
Глава Марий Эл поздравил сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником
В п.Красногорский (Марий Эл) на пожаре погиб человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика