-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
11/06/2019

Новый детский сад в г.Волжске готовится к сдаче в эксплуатацию

На объекте полным ходом идет работа, что говорит о соблюдении сроков выполнения поставленной задачи - сдать ДОУ в эксплуатацию в сентябре текущего года.



С виду строение выглядит завершенным. Сочетание красно-желтого кирпича придает выразительность дошкольному учреждению, куда уже с нового 2019-2020 учебного года придут 320 маленьких волжан.


- На данном этапе идет отделка стен. Начались наружные электромонтажные работы. Прокладывается канализация. На очереди - заливка полов, - рассказывает прораб Волжской ПМК Шаукат Хабибуллин. - Эти виды работ выполняют бригады ООО "Стройград", Медведевская ПМК, Волжская ПМК, Аленкинская ПМК, Йошкар-Олинская ПМК. ООО "Лифтмонтаж" устанавливают 2 лифта: грузовой - для подачи пищи на 2 и 3 этажи и пассажирский - для детей с ограниченными возможностями здоровья. В общей сложности работают 40 человек. В ближайшее время планируется приступить к благоустройству территории, где появятся террасы, игровые зоны, асфальт.

По проекту в новом садике будет 13 групп, музыкальный и физкультурный залы, кабинет логопеда, универсальная кружковая комната, медицинский блок, пищеблок, постирочная...
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    образование
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика