-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
30/05/2019

Общественный совет г.Волжска при МВД по РМЭ встречался с коллегами из Йошкар-Олы

В Волжском отделе полиции прошло заседание Общественного совета при МВД по РМЭ. Присутствовали и.о.начальника МО МВД России "Волжскии" Николай Щербань, председатель Общественного Совета Роман Золотухин, начальник отделения информации и общественных связей МВД по РМЭ Ольга Плотникова.


Были обсуждены наболевшие темы, намечены планы на ближайшее будущее. Гости из Йошкар-Олы рассказали о методах работы столичных общественников. В свою очередь председатель Общественного совета межмуниципального отдела полиции "Волжский" Андрей Лукаев высказал свое видение роли общественной организации и ее взаимодействия со стражами порядка.


Отметим, что общественники республики по показателям своей деятельности занимают ведущее место среди своих коллег из других регионов. Они активно участвуют в профилактических акциях российского и республиканского масштаба, так и инициируют их сами, на деле доказывая эффективность и важность своей работы.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Администрацию Йошкар-Олы наделили дополнительными полномочиями
В Марий Эл депутаты одобрили штрафы за нарушение срока регистрации домашних кошек и собак
В Марий Эл за 9 месяцев на статистический учет поставлено 296 юрлиц, ликвидировано - 547
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика