-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
28/05/2019

100 мешков мусора собрали неравнодушные жители Волжска (Марий Эл) возле Волги

28 мая в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 участник группы сообщил о проведенной 25 мая экологической акции.

Силами более 30 волжан, неравнодушных к проблеме загрязнения, была очищена прибрежная территория Волги, в районе "Маяк". Было собрано 100 мешков мусора!


Но видимо его так много, что 1 июня планируется "вторая ударная волна", сбор в в 10.00 ч.

Организаторы ВЫРАЖАЮТ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ лодочной базе "БЕРЕГ" (МАЯК) Арсланову Ринату, Мубаракзянову Марату.

Комментарии в группе (орфография сохранена):
МЫ ВЫЧИСТИМ ЭТОТ ГОРОД...
МЫ ТЕ, КТО ЛЮБИТ СВОЙ ГОРОД...
МЫ ТЕ, КТО ЖИВЕТ ЗДЕСЬ...
Все кто участвовал молодцы. Хорошо что есть неравнодушные. К большому сожалению нет возможности поучаствовать в таких мероприятиях.

Напомним, что это не первая акция организаторов данного мероприятия. 21 мая они провели уборку в районе, где проводится "Мамокабо".
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  мусор
В Волжске (Марий Эл) представлен новый мировой судья
В торжественной обстановке в присутствии судей и сотрудников аппарата суда мировой судья Ахмадшин З.Т. приведен к присяге.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика