-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
20/05/2019

«Марш Парков» в п.Килемары (Марий Эл)

16 мая 2019 года сотрудники Минприроды Республики Марий Эл в п. Килемары Республики Марий Эл приняли участие в праздничном шествии в поддержку системы особо охраняемых природных территорий Республики Марий Эл в рамках международной природоохранной акции «Марш Парков»

Целью акции является привлечение внимания к проблемам охраняемых природных территорий, оказание им реальной практической помощи в сохранении и развитии заповедных мест, воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за наше природное достояние и чувства ответственности за его состояние, формирование позитивного отношения населения к живой природе.

Участие в акции приняло более 650 человек среди них представители администрации Килемарского района, Отделения Русского географического общества, Регионального отделения Всероссийского общества охраны природы.

На территории Республики Марий Эл находятся такие уникальные природные объекты как заповедник «Большая Кокшага» и национальный парк «Марий Чодра».

Минприроды Республики Марий Эл желает всем сотрудникам заповедников и национальных парков России успеха в благородном деле сохранения уникальной красоты дикой природы нашей родины.
Источник - Минприроды РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    килемары,  природа,  экология
Больница п.Килемары (Марий Эл) получила новый автомобиль «УАЗ»
Конкурентные процедуры в 2021 году в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» позволили сэкономить средства, и благодаря этому Республике Марий Эл выделено из резервного фонда Правительства Российской Федерации 2 млн. 727,7 тыс. рублей на дополнительное оснащение медорганизаций автотранспортом.
Версия о поджоге: в п.Килемары (Марий Эл) произошел пожар
27 сентября в 02:15 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании - заявитель сообщил о том, что открытым огнем горит гараж, расположенный на улице Феоктистова в поселке Килемары.
В Марий Эл на озере Мадарское утонул молодой мужчина
25 июля 2022 года в 21 час. 57 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в п. Озёрный Килемарского района (Марий Эл) на озере Мадарское компания из четырех человек в темное время суток каталась на лодке, предположительно, лодка перевернулась, трое смогли спастись, один мужчина 1993г.р. утонул.
НОВОСТИ
Дмитрий Чернышенко рекомендовал обновить стратегию развития туротрасли в Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) на "Богатырских игрищах" девушки не уступали парням
В Республике Марий Эл будет создан фиджитал-центр
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика