-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
09/03/2019

В Волжском районе (Марий Эл) подвели итоги муниципальных конкурсов педагогического мастерства

6 марта 2019 года в актовом зале Помарской школы в торжественной и праздничной обстановке состоялось подведение итогов муниципальных конкурсов «Учитель года - 2019», «Воспитатель года - 2019», «Лучший учитель марийского языка - 2019», и «Сердце отдаю детям - 2019».

Гостями мероприятия стали депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Григорьева Светлана Михайловна, заместитель главы администрации Волжского муниципального района по социальным вопросам Сычев Сергей Владимирович, руководитель учреждения «Отдел образования администрации Волжского муниципального района» Матвеева Галина Викторовна, руководитель учреждения «Отдел культуры, физической культуры и спорта администрации Волжского муниципального района» Казакова Любовь Анатольевна, председатель Волжской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Михеева Галина Ильинична, главы Помарского и Большепаратского сельских поселений.

С 4 по 6 марта конкурсанты показали жюри свой опыт и искусство в проведении открытых уроков и учебных занятий с детьми, поделились своим мастерством в проведении методических семинаров и мастер-классов с коллегами, представили образовательный проект, отстаивали свои педагогические позиции, эрудицию в обсуждении вопросов «Круглого стола».

И все это проходило в «неродной школе», с детьми из других образовательных учреждений – в Помарской, Приволжской, Эмековской общеобразовательных школах и в ДОУ №1 «Шонанпыл» с. Помары, но в обстановке полного доверия, взаимного уважения детей и коллег. По итогам выступлений педагогов во всех предложенных этапах конкурса победителями стали:
«Учитель года - 2019» - Муравьева Кристина Алексеевна, учитель начальных классов Эмековской основной школы.
«Воспитатель года - 2019» - Иванова Оксана Вениаминовна, воспитатель детского сада №2 «Рябинка» п. Приволжский.
«Учитель марийского языка - 2019» - Емельянова Валентина Валериановна, учитель начальных классов Карайской средней школы. «Сердце отдаю детям - 2019» - Белкина Елена Геннадьевна, тренер-преподаватель центра дополнительного образования.

Победителям и участникам конкурса вручены дипломы и памятные подарки от отдела образования. Также подарки получили от депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл Григорьевой С.М., Волжского территориального комитета профсоюза работников образования и науки, руководителей образовательных учреждений. Праздник удался на славу!
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  образование
В Волжском районе (Марий Эл) продолжают плести маскировочные сети
С ноября прошлого года в Березниковском Доме культуры организовали группу по изготовлению маскировочных сетей
В Волжском районе (Марий Эл) торжественно открыли три обновленных почтовых отделения
В деревнях Карай, Петъял, с.Сотнур открыли отремонтированные отделения почтовой связи. Для тысячи селян это явилось настоящим праздником.
В с.Эмеково (Марий Эл) — стихийный «захват» мест на погосте…
«Свободных мест для захоронения родных и близких — нет. Хоронят друг на друге. Новые могилы появляются за забором».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика