-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
30/01/2019

Волжский журнал «RESPECT» полным ходом покоряет просторы информационного рынка Марий Эл и ее соседей

«Курс на фитнес» — таков девиз очередного номера журнала «RESPECT» , который полным ходом покоряет просторы информационного рынка. В нашем случае — Волжска, Волжского района и других территорий Марий Эл и ее соседей.
Тематика 10-го, юбилейного, выпуска — красота и здоровье — вечные ценности, актуальность которых не имеет ни временных, ни возрастных ограничений.


Издание, над которым работал коллектив газеты "Волжская правда", всегда открыто для интересных, харизматичных, эрудированных людей, умеющих заглядывать за горизонты. Иначе «RESPECT» не смог бы стать уникальным в своем роде журналом, где органично уживаются разнообразие и актуальность тем, и современные дизайн и верстака, заслуживающая внимания подача материала.
Что предлагает он нашим читателям на этот раз?

Конечно, начать свой день с кофе от "Milanobаr" и, не спеша, за приятной беседой, насладиться этим, дающим пищу для ума и раскрытия креативных способностей, напитком. А затем обязательно найти время для занятий у ведущих тренеров клуба «ARIADA GYM». Не забудьте также посетить салон красоты «Весна» и студию «MONACO». Там работают профессионалы, уверенные в том, что «Совершенства достоин каждый!».

Безусловно, наше самочувствие и внешняя привлекательность зависят от подхода к ежедневному меню и наличия на столе натуральных, экологически чистых продуктов. Загляните в «Фермерскую птичку». И вам наверняка захочется питаться правильно!
Какие еще удивительные открытия вас ждут на его глянцевых страницах, вам "расскажет" материал "Отличные идеи для преображения" - своеобразный путеводитель по журналу в свежем номере газеты.
Кстати, сам журнал распространяется бесплатно по учреждениям и организациям и нашим партнерам, его можно найти в редакции "ВП" и в киоске у входа на Центральный рынок.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    журналистика
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика