-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
12/01/2019

Волжский межрайонный прокурор Александр Тораев поздравил коллег с профессиональным праздником

12 января отмечается наш профессиональный праздник – День работника прокуратуры Российской Федерации. В этом году прокуратуре – одному из важнейших институтов отечественной правоохранительной системы исполняется 297 лет. Работников прокуратуры всегда отличал высочайший профессионализм, верность долгу, безупречные личные качества. Нынешнее поколение бережет и приумножает славные традиции наших ветеранов. Сегодня в числе приоритетных направлений нашей работы – защита законных интересов граждан, непримиримая борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение единства правового поля нашей страны.

Контролируя исполнение и соблюдение законов, прокуроры решают важнейшую задачу – создание правового государства. Работники прокуратуры своим самоотверженным трудом вносят достойный вклад в укрепление законности в нашем регионе, выполняют сложные и ответственные задачи. Из года в год растут показатели деятельности прокуратуры. И это не просто
цифры. Они отражают результат мер прокурорского реагирования на проявления беззакония во всех сферах общественной жизни. Примите самые искренние поздравления с праздником!

Желаю успешной профессиональной деятельности во имя торжества Закона, крепкого здоровья, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне.


Волжский межрайонный прокурор Александр ТОРАЕВ


Опубликовано в газете "Волжская правда" от 09 января 2018 года.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  прокуратура
В Волжске обсудили вопросы капитального ремонта домов и переселение граждан из аварийного фонда
В прокуратуре состоялось совещание по вопросам, связанным с состоянием законности при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а также при переселении граждан из аварийного жилья.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика