-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
11/11/2018

В Минстрое Марий Эл рассмотрены вопросы реализации программы капремонта

7 ноября 2018 г. в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Марий Эл прошло совещание по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории республики

В совещании приняли участие исполнительный директор Республиканского фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл И.Н. Пономаренко, сотрудники фонда, представители министерства, а также заместители глав администраций муниципальных образований, курирующих данное направление.

В ходе совещания были рассмотрены наиболее актуальные вопросы: реализация программы капитального ремонта в 2019 г., актуализация программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, краткосрочный план на период 2019 г. и плановый период 2020-2022 г.г., собираемость взносов за капитальный ремонт с населения и за муниципальный жилищный фонд и многие другие.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    жкх,  капремонт
В Марий Эл на минувшей неделе в Департамент госжилнадзора поступило 90 обращений граждан
На прошлой неделе в Департамент госжилнадзора Республики Марий Эл поступило 90 обращений граждан по вопросам в сфере услуг ЖКХ. Это личные обращения, письменные, обращения посредством электронных ресурсов, в том числе через ГИС ЖКХ, через платформу обратной связи и обращения на официальном сайте Департамента.
Минстрой и ЖКХ Республики Марий Эл: в Волжске обсудили размер минимального взноса на капремонт
5 апреля текущего года представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл приняли участие в Дне информирования и сессии Собрания депутатов городского округа «Город Волжск».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика